ZYRTEC 20 шт
Наличие: Есть в наличии
Zyrtec
Противоаллергическое средство антигистаминного ряда.
Главное преимущество ZYRTEC - от него не клонит в сон, как от большинства других антигистаминных препаратов.
Дигидрохлорид цетиризина является активным ингридиентом препарата.
Он предназначен для лечения симптомов аллергических заболеваний, таких как:
- Хронический аллергический ринит
- Хроническая крапивница, с такими симптомами, как зуд и покраснение кожи
- Сенная лихорадка, с такими симптомами, как: чихание, насморк, зуд в носу, заложенность носа, зуд в глазах и слезотечение.
- Сезонная аллергия
- Пищевая аллергии
Состав:
1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит: дигидрохлорида цетиризина 10 мг.
вспомогательные ингредиенты: лактоза, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, макрогол 400, гипромеллоза, диоксид титана (E 171), высокодисперсный диоксид кремния.
Приём:
Детям от 6 до 12 лет: по 5 мг (1/2 таблетки) 2 раза в сутки.
Взрослые и подростки от 12 лет: 10 мг (1 таблетка) 1 раз в сутки.
Таблетки следует запивать стаканом жидкости.
Продолжительность приема зависит от типа, длительности и течения ваших симптомов.
Противопоказания:
Лекарство нельзя принимать
Если у вас тяжелое заболевание почек (тяжелая почечная недостаточность)
Если у вас аллергия на цетиризин или любой из других ингредиентов этого лекарства, гидроксизин или другие производные пиперазина (близкие по содержанию активные вещества в других лекарствах).
Если у вас есть трудности с мочеиспусканием (например, из-за проблем со спинным мозгом, простатой или мочевым пузырем), обратитесь за советом к врачу.
Если у вас эпилепсия или существует риск судорог, обратитесь за советом к врачу.
Примечание:
Перед приемом Zyrtec проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны или кормите грудью, если подозреваете, что беременны или планируете забеременеть.
Упаковка: 20 штук
Написать отзыв
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: